каждый случай будет высвобождать энергию в ваше поле, то есть возвращать вашу же энергию

    Ващенко А.С - целитель, биоэнергет, парапсихолог.

    Итак, Жанна, вы из своего мешка берете «булыжничек»-ситуацию, прорабатываете и отпускаете. Каждый этот «булыжник», каждый случай будет высвобождать энергию в ваше поле, то есть возвращать вашу же энергию, которую вы качаете на данный момент времени именно в него.

    Начало.

    Продолжение.

    Прорабатывая их, вы будете все это чувствовать. Алгоритм очень простой. Запомнить его легко и применять очень просто. Каждый человек с подобными проблемами может найти десять минут из двадцати четырех часов точно.

    — То есть один раз в день одну тему?

    — Нет, там немножко не то.

    — Один «булыжник» в день?

    — Нет, они же сложные бывают. Некоторые придется прорабатывать очень долго, не одну десятиминутку, — те, которые уходят очень глубоко в подсознание. Совершенно не обязательно считать, сколько раз мы проходим. Критерий, как я сказал, — состояние спокойствия, и критерий — «отпустило».

    — Один булыжник на десять минут?

    — Если это несложные ситуации, можно за одну десятиминутку, за сеанс, как я говорю, работы с собой пройти даже два или три легких случая.

    — Больше чем десять минут в день не стоит?

    — Нежелательно. Потому что все мы разные, а вы, Жанна, — мнительный человек, скажем так. Это ограничение я даю, чтобы вы не опускались в глубины раздумий: «Почему же Иван Иванович так поступил?» Не искали оправдания ему либо, наоборот, не определялись с тем, какой же он негодяй. Не нужно совершенно, вот это абсолютно лишнее. Достаточно того, чтобы пройти и не задумываться, как это работает, — понятно, что мы просто высвобождаем энергию, цель — высвободить энергию из собственного поля.

    Если мы будем пускаться в размышления, мы потратим раз в десять больше энергии. Смысла никакого нет. Мы пустимся просто в дебри, которые нам неполезны и просто отберут больше времени. Я рекомендую ограничиваться во времени. Десять минут более чем достаточно.

    Биоэнерготерапевт не всем дает 10 минут, как Жанне. Если человек в целом сильный, но все равно когда-то набрал себе сколько-то отрицательных «булыжников», может быть, ему нужно дать побольше времени. Более интенсивный курс. Это, как и вся работа биоэнерготерапевта, полностью индивидуально. Специалист смотрит по полю человека, по его вибрации. Но если он мнительный, как Жанна, то ему никогда не порекомендуют заниматься более 10–15 минут и одного раза в день.

    — Жанна, я надеюсь, что вы будете работать с тем, что я вам дал, это уже индивидуальные вещи, и вы их, пожалуйста, прорабатывайте. Вы можете со мной по этому поводу советоваться, спрашивать, делать уточнения, может быть, какие-то вопросы будут возникать по технике применения уже в процессе работы.

    А относительно основной терапии — на данном этапе я не вижу необходимости больше чем три сеанса проходить. Будем смотреть вас по динамике работы, смотреть, как вы будете меняться. Но думаю, что трех сеансов достаточно. Может быть, добавится еще один-два сеанса в процессе. Все зависит от того, как вы будете воспринимать работу, насколько хорошо будет чиститься ваша энергетика, насколько вы будете откликаться на мою работу, насколько ваша аура будет откликаться на нашу с вами работу и насколько будет высока скорость проработки.

    1123
    .