У каждого человека есть небольшая разница по вибрациям и энергетике в моменты разговора с целителем лицом к лицу или по телефону.

    Ващенко А.С - целитель, биоэнергет, парапсихолог.

    Между тем, когда человек лично приходит на реальный первый сеанс и когда проходит его дистанционно, есть небольшая разница. Не в качестве помощи, а в способе работы.

    У каждого человека есть небольшая разница по вибрациям и энергетике в моменты разговора с целителем лицом к лицу или по телефону. У разных людей разное отношение вообще к первичной диагностике — большинство признает реальным только личное общение. То, что специалист, уже в момент прочтения имени, записанного администратором на прием человека ведет этот самый прием, всем верится с трудом. Даже вы, читая сейчас написанные строки, вряд ли в это поверите. Но точно верят те, кто знает из личной практики, что для находящихся на одной планете людей расстояния не существует.

    С чем разница связана для биоэнерготерапевта? Дело в том, что первичная диагностика направлена больше на информацию, чтобы специалист ее нашел и взял «в руки» корни проблемы. Но в любом случае он работает с клиентом при помощи собственного поля. Пусть это поле или поток будет направляться в несколько раз сильнее, нежели в кабинете, потому что на его пути будут встречаться иные энергопотоки. Но все равно произойдет профессиональное целительное влияние на ауру человека. При соприкосновении с полем специалиста всегда идет своеобразная чистка ауры и организма. Как таковой отдельной диагностики на самом деле не существует — взаимодействие полей целителя и страждущего всегда дает последнему облегчение. Но цель немножко другая на первой диагностике —внимание биоэнерготерапевта более направлено на информацию, нежели на поиск способа помочь.

    Когда человек приходит в кабинет на терапию, то получается, что к нему от целителя идет немножко другая вибрация, более широкая по спектру цвета и звучания. Клиент может очень хорошо почиститься и гармонизироваться в этом поле. И даже когда человек проходит первичный прием вообще без предварительной диагностики, сразу приходя в кабинет, то точно так же на последующие приемы он может приходить, уже получив улучшение ситуации. Первая диагностика имеет целью определить нюансы: с чем именно предстоит работать. Но поле целителя устроено так, что терапевтический эффект есть даже при диагностике. Когда человек приходит на саму терапию, то вибрации уже могут значительно поменяться. Довольно часто человек, думая о предстоящем личном приеме у биоэнерготерапевта, элементарно может вспомнить о каких-то еще проблемах, которые он не озвучил на диагностике, но хотел бы с ними тоже поработать. Специалист всегда в начале каждого приема просит человека обязательно обозначать новые проблемы, даже если это далеко не первый прием. Всегда задается вопрос: «Какие-то аспекты еще возникли?»

    Для чего это делается? Одно дело — работа с общим полем, когда полностью охватывается энергетика человека, но есть еще локальная работа. Когда человек говорит: «У меня проблема такая-то, не могли бы вы с ней поработать?» — если это область специалиста, он работаю, больше внимания, а значит, и энергии, направляется туда. Это делается исключительно для улучшения состояния человека и решения именно тех проблем, которые наиболее сильно его ранят. Видение ауры не дает видения всей жизни человека, всех его приоритетов и ценностей, а двух одинаковых людей на свете нет, поверьте биоэнергету.

    1123

    .