Энергетика наша очень важна: если мы притянули из прошлой жизни что-то отрицательное и уже, значит, кармическое, то это, скорее всего, запустит механизмы еще и кармы по роду.

    Ващенко А.С - целитель, биоэнергет, парапсихолог.

    Итак, на основе предварительной диагностики ауры Жанны биоэнерготерапевт понял откуда ветер дует. «Автора» порчи — то есть самой бабушки — уже не было в живых.

    Начало статьи

    Жанна пришла на проработку ситуации, причины ее проблем можно было описать так: — Если говорить не с профессиональной точки зрения, а просто как обычный человек со стороны, то я бы никогда не предположил, что у вас есть проблемы во взаимоотношениях с кем-либо. Тем более такого плана, как вы рассказываете, что в основном вы всю жизнь были одиноки. Я бы не поверил, что у женщины такого приятного облика имеются проблемы с привлечением достойного мужчины, с которым вы могли бы создать семью либо установить долгосрочные отношения. У вашей мамы, как вы сказали, не было таких проблем, как у вас. Их брак с вашим отцом прочен и успешен. Но, как я знаю из моей практики, карма может «шагать» через поколение либо даже через несколько поколений. Проявление влияния отрицательной кармы зависит от очень многих факторов, того же состояния энергетики человека на данный момент, от личной его кармы. От того, включились в определенное историческое время какие-то кармические механизмы или не включились. Бывает и такое, что сложная карма проходит мимо человека, как в данном случае было у вас: мимо вашей мамы прошла негативная карма, созданная вашей бабушкой. У мамы все относительно нормально — создала семью, есть хорошие отношения с мужем, родила вас — дочь, потом появился ваш брат

    Брат Жанны тоже со своими проблемами, а у кого их нет? Но в соотношении с тем, что у сестры, у него все в пределах нормы. Иногда люди задают вопрос: «Почему именно я?» Специалист отвечает: «Есть кармическая предрасположенность — ваша собственная карма». Соответственно, что влияет? Первое — собственная карма человека на данный момент. Любая энергетика влияет на карму: были ли запущены человеком механизмы проработки кармы? В каком направлении развивается человек: улучшает или ухудшает состояние ауры? Второе: была ли тяжелая кармическая составляющая притянута из его прошлой жизни, или почти все было проработано? Энергетика наша очень важна: если мы притянули из прошлой жизни что-то отрицательное и уже, значит, кармическое, то это, скорее всего, запустит механизмы еще и кармы по роду.

    Здесь как раз показательна семья Жанны: у мамы все более или менее, а у дочери — нет, несмотря на все ее старания, работу над своим телом, над собой (у нее хорошее образование, она работает завотделом в каком-то техническом НИИ). Несмотря на обилие мужчин вокруг: технический вуз, работа в техотделе. И тем не менее до ее 39 лет семья не была создана. Не было даже ни одной длительной связи. Естественно, человек задумался, поискал информацию: почему такое может быть? То ли дело в ней, как говорится, в ее кривом носе, либо еще в чем-то кривом… Но в себе, во внешнем облике и в характере, Жанна не нашла каких-то таких явных причин, почему бы не создать с ней семью. Естественно, что это подвигло ее найти какую-то информацию в интернете и почитать журналы эзотерической тематики. И найти специалиста, который ей мог бы помочь. И Жанна его нашла. И он ей смог помочь. 

    1123

    .