Проблема — отсутствие семьи.

    Ващенко А.С - целитель, биоэнергет, парапсихолог.

    На прием пришла женщина 39 лет по имени Жанна. Проблема — отсутствие семьи. Нельзя сказать, чтобы она была обделена мужским вниманием, но не было такого человека, за которого бы она хотела выйти замуж и родить от этого мужчины детей.

    Жанна - миниатюрная - 165–168 см ростом, симпатичная светловолосая блондинка в красивых модных очках. Не худенькая и не пухленькая — хорошая спортивная фигура с тонкой талией и приятными женственными объемами там, где они уместны. Приятная, ухоженная, симпатичная девушка, красивая, даже можно сказать. Видно, что человек хорошо и со вкусом одевается. Одежда подобрана по фигуре, выгодно подчеркивает ее формы. Умеренный макияж — ничего лишнего.

    Если рассуждать просто с мужской точки зрения, то, в принципе, любой обратил бы на такую девушку внимание и даже был бы удивлен, что такая девушка не имеет возможности выйти замуж за нормального мужчину. Что она не привлекла до своих 39 лет приличного мужа и не наладила личную жизнь.

    Готовясь ее встретить лично, биоэнерготерапевт провел диагностику ее ауры и был уже полностью в курсе причины ее проблемы. Также специалист проверил ее общее энергетическое состояние. На всякий случай. Но Жанна этого не знала — она пришла на личный прием и, сев на стул, начала рассказывать о себе.

    Причины ее одиночества были уже понятны — в простонародье это называется либо «печать одиночества», либо «венец безбрачия», либо еще как-то в этом духе. По сути, это один из видов порчи, скажем так, отрицательное энергоинформационное влияние. Эта печать одиночества была родовая, абсолютно точно, и находилась на уровне ее бабушки.

    Пока Жанна рассказывала о себе, уже на личной диагностике начали анализировать, просматривать ситуацию до уровня бабушки. Нужно было разобраться с самой сутью порчи: почему она образовалась? Почему у внучки сформировалась печать одиночества — то ли какое-то проклятие было наслано, то ли еще что-то? Оказалось, что это исключительно кармическая вещь, негативная карма была создана самой бабушкой. Выяснилось, что бабушка своими какими-то методами в свою собственную жизнь приворожила мужчину — то есть дедушку этой очаровательной, приятной дамы. Тем самым бабушка нарушила энергетический баланс. Нарушила программу рода, то есть перечеркнула наработку положительной кармы именно своего собственного рода. Может быть, делая приворот, она даже не предположила, что это будет столь серьезно влиять на ее внуков, правнуков и так далее.

    Каким образом эта кармическая программа повлияла на Жанну? Человек был не виден энергетически. В общем поле людей ее как бы не существовало. Жанна с точки зрения энергетики была закрыта. Нельзя сказать, чтобы она была очень яркая женщина, но вполне приятная внешне: ее было видно физически — приятная, красивая, а вот энергетически она не воспринималась. Никак.

    Поверхностный интерес мужчина может испытывать к такой женщине, возможны даже какие-то недолгосрочные связи. Но образования прочных постоянных энергетических связей — как происходит между двумя людьми, когда они живут вместе парой, — с Жанной не получится. Соответственно, были не видны и вибрации ее ауры. Женщина была закрыта по первой, второй чакрам и по сердечной — это верный показатель того, что, скорее всего, есть влияние какого-то кармического характера.

    1123

    .