ЧЕГО ХОЧЕТ ЖЕНЩИНА И КАК ЭТО ПОЛУЧИТЬ

    Елена Ивановна Михайлова – парапсихолог, таролог, специалист по оздоровительным практикам.

    Принято считать, что человек – складом характера, поступками, выбором в той или иной ситуации – самостоятельно формирует свою судьбу. Но это не совсем так. Кроме образа жизни на судьбу человека влияет энергия его рода – по отцовской и материнской линии, а также карма – опыт прошлых воплощений его души. История прожитых ранее жизней формирует те задачи, которые этой конкретной душе предстоит решить в следующий раз, исходя из ее прошлых побед и ошибок.

    С точки зрения кармы жизнь можно сравнить с расписанием уроков, которые человеку предстоит усвоить в его нынешнем воплощении. А наше окружение – близкие и дальние, родные, коллеги, случайные знакомые – призваны помочь нам усвоить эти уроки. Это не случайные люди, а те, кто приходит в нашу жизнь для решения какой-то кармической задачи. Именно об этом говорит восточная мудрость: «Каждый человек нам не друг и не враг, а Учитель».

    Чем больше переживаний вызывает у нас человек, тем более серьезная кармическая история тянется за ним из прошлого. Поэтому чтобы разобраться в непростых семейных, рабочих или личных ситуациях очень полезно сделать их кармический анализ. Он способен выявить истинные причины, казалось бы, необъяснимой тяги или неприязни к конкретному человеку, объяснить, для решения каких внутренних задач вы рядом с ним оказались, и спрогнозировать возможные варианты развития событий в будущем – как в том случае, если вы правильно поймете задачи развития своей души, так и в случае, если вы решите их проигнорировать.

    Недавно ко мне обратилась Марина. Женщина страдала от тяжелых взаимоотношений с матерью - сторонницей жесткого воспитания, которая всю жизнь чего-то требовала от нее, критиковала, и, как ей казалось, совсем ее не любила. Даже когда мама состарилась, а самой Марине исполнилось сорок четыре, она не смогла простить ее и по-прежнему чувствовала себя несчастной. Я провела кармический анализ с помощью карт Таро и выяснила, что в прошлой жизни Марина жестоким человеком, заставлявшим страдать окружающих. Ее нынешней задачей было самой пережить боль, которую она причиняла другим. Родственная душа взяла на себя труд «сыграть роль» суровой родительницы для ее же блага, чтобы душа Марины приобрела необходимый опыт: опыт прощения и принятия. Я объяснила женщине, что нужно простить маму и поблагодарить за то, что благодаря ее поведению Марина многое поняла, и сама стала мягким, любящим человеком. Марина приняла это не сразу, но с помощью энергопрактик мне удалось ей помочь, и она испытала огромное счастье и облегчение от прощения близкого человека. Теперь, согласно кармическому анализу ситуации, ее жизнь будет складываться максимально удачно.

    Кармический анализ часто делается на двоих, благодаря чему появляется возможность судить не однобоко, видеть цель встречи двух людей, духовную составляющую отношений, и понимать, куда направить усилия, чтобы ситуация развивалась благоприятно.

    Однажды ко мне пришла женщина с жалобой на одиночество. Алле встречались только ненадежные мужчины, с которыми не получалось создать семью. При просмотре кармической ситуации стала ясна ее основная задача, идущая из прошлых жизней: научиться понимать, поддерживать и вдохновлять любимого человека. Я поработала с Аллой энергетически, мы провели ритуал привлечения второй половины, вскоре она встретила подходящего мужчину, на которого была готова потратить свою нерастраченную нежность и любовь.

    Кармический анализ с последующей биоэнергетической коррекцией – прекрасный способ понять, что именно происходит в вашей жизни, осознать свои духовные задачи, преодолеть жизненные сложности и изменить ситуацию к лучшему. Не ждите, что все прояснится и исправится само по себе. К заветной двери счастья подходит только один ключ, и называется он «действие».

    .