ЧЕГО ХОЧЕТ ЖЕНЩИНА И КАК ЭТО ПОЛУЧИТЬ

    Елена Ивановна Михайлова – парапсихолог, таролог, специалист по оздоровительным практикам.

    Все мы мечтаем о любви, о встрече с близким человеком, который останется рядом навсегда. Мы просим Вселенную послать нам такую встречу, которая не заставит испытать боль разочарования. Ведь и мужчины, и женщины одинаково тяжело переносят расставание и одиночество, каждый носит в сердце шрамы прежних неудач и хочет встретить человека, который будет его любить и смотреть на мир так же, как он сам… И наконец-то придет счастье…

    Но построить такие отношения – большой труд. Бывает сложно решиться открыть свою душу, помня о боли неудачного опыта. А иногда личная жизнь, хоть и есть, но так сложна и болезненна, что в ней явно что-то идет не так. Как же разобраться во всех этих проблемах?

    Для начала спросите себя, довольны ли вы качеством своей личной жизни? Ответ отрицательный? Значит, будем искать причину.

    Если вы хорошо понимаете, чего хотите от партнера, каким должен быть подходящий вам человек  задача решается проще. Но мой опыт работы говорит о том, что многие женщины просто не знают, чего хотят  от мужчин, от отношений, от жизни вообще. И эта неопределенность раз за разом заводит их отношения в тупик. Причины такого непонимания и, соответственно, неудач в личной жизни, могут корениться в самой женщине, её неверных представлениях о себе и о своей второй половине, могут быть унаследованы от родителей, дедушек и бабушек, или даже оказаться следствием наведенного негатива: сглаза, порчи, приворота или отворота.

    С помощью карт Таро мы проведем точную диагностику ситуации и выявим истоки конкретно вашей проблемы. Мантика предсказательной системы ТАРО укажет на препятствия в каждом конкретном случае, определит причину именно ваших неудач и покажет, что нужно делать, какие использовать энергопрактики, чтобы добиться результата и существенно изменить вашу жизнь, добавив в неё ярких красок. Если пара есть, но взаимопонимание в ней нарушено, мы применим методы гармонизации уже существующих отношений и усилим динамику их развития, наладив между вами нормальную коммуникацию и хороший энергообмен.

    Если же вы до сих пор не встретили свою вторую половинку, то я смогу вам помочь в активном поиске и с помощью своих знаний сделать так, чтобы в ближайшее время вы смогли познакомиться с нужным человеком и обрести желаемые отношения. Мы применим особые энергопрактики и ритуалы, которые изменят вашу реальность.

    Но и вы должны принять самое активное участие в этих изменениях. Как? Прежде всего, изменив свое собственное состояние и настрой. Даже после негативного опыта отношений, нельзя разрушать мечту о счастье. Многие женщины, однажды пережив неудачу в любви, долгое время не могут познакомиться с новым мужчиной или и вовсе предпочитают оставаться в одиночестве. А ведь это ловушка, дорога в никуда! Нельзя сдаваться, опускать руки  нужно действовать и верить в успех, чтобы обрести свою судьбу, мужчину, рядом с которым вы будете счастливы.

    Чтобы притянуть к себе женское счастье, важно сначала наполнить себя надеждой, верой, энергией, положительными эмоциями, радостью жизни, желанием действовать и творить, интересом и любовью к миру и к самой себе. Тогда и мужчине, и вашим детям будет хорошо, легко и радостно рядом с вами. Это одинаково важно и нужно тем женщинам, у кого пока нет пары, и тем, кто уже состоит в отношениях.

    На моих сеансах можно получить энергетическое наполнение и научиться поддерживать в себе это плодотворное во всех отношениях состояние. А также, применяя карты Таро, узнать и устранить причины, которые мешают вам построить отношения своей мечты и быть счастливой в этом партнерстве. Новая жизнь уже ждет вас! Главное – не стоять не месте, развиваться и искренне стремиться создать особый светлый мир, который будет принадлежать только вам.

    .