РАНДЕВУ С ЗАПРОПАВШЕЙ УДАЧЕЙ

    Елена Ивановна Михайлова – парапсихолог, таролог, специалист по оздоровительным практикам.

    Всегда ли наши основные пять чувств, способность оценивать ситуацию и умение видеть перспективы обеспечивают принятие правильного решения? Всегда ли мы понимаем, что происходит на самом деле и чувствуем, куда стоит, а куда не следует направляться? К сожалению, нет. Часто мы оказываемся слепы. А всё дело в том, что современный человек очень редко использует свою интуицию.

    Часто полученный негатив вызывает серьезные трудности с работой – человек теряет заработок или само место и никак не может найти новое. А бывает, что он долго не может найти свое место в социуме, определиться с профессией. В любом из этих случаев стоит обратиться к специалисту, который, используя разные источники информации  Таро, яснознание, руны, -- продиагностирует ситуацию и подскажет оптимальные варианты ее решения.

    Жизнь и судьба любого из нас подчиняются общим законам баланса и обмена энергии, а вот насколько конкретный человек будет успешен, богат, какое количество земных благ он будет иметь – обуславливается личной энергией и удачливостью его самого и его предков. Но при всей разнице стартовых позиций, это не означает, что одному обязательно повезет, а другого будут преследовать неудачи. Человек, как известно, сам кует свое счастье, и если постараться делать то, что нравится тебе и нужно людям, миру и убрать препятствия на своем пути, то результат обязательно порадует.

    Однажды ко мне обратился молодой человек, который не мог определиться с выбором профессии. Я посмотрела ситуацию на Таро и определила, что необходимо убрать энергетические блоки на его чакрах, активировать личную силу и провести ритуал открытия дорог. После того, как работа была сделана, юноша нашел себе дело по душе и, насколько я знаю, очень в нем преуспел. Похожий случай был у девушки, которой нравилось сразу несколько профессий. Я смотрела ее базовые энергии, уточнила природные стихии, которые сильнее проявлены у этого человека. И после подробного анализа стало понятно, в какой из профессий ей все будет даваться легко, без напряжения, а где придется прикладывать постоянные усилия. Другой мое клиентке никак не удавалось найти постоянную работу, ее постоянно отовсюду увольняли. Диагностика показала, что негатив идет из прошлых жизней и  душа женщины проходит таким образом кармические уроки. Мы провели специальный ритуал, который помог ей снять остроту кармической отработки и закрепиться на работе.

    Помимо сглаза и порчи перекрытия дорог в ряду опасных негативных программ имеется, увы, и порча на деньги – мощный способ воздействия, который может разрушить карьеру, семью и сделать человека полным неудачником. Понятно, что в этом случае, как и при прочих повреждениях, все совершается из злобы, зависти или с целью выиграть в конкурентной борьбе. Нелепые и внезапные потери финансов обязательно должны вас насторожить. Если вы вдруг лишились заработка или работы в целом, запутались в долгах, почувствовали непреодолимую тягу к расточительству или, наоборот, апатию ко всему на свете, если вы тяжко трудитесь, а деньги утекают сквозь пальцы  все это признаки порчи на удачу и финансы. Не мучайте себя, не загоняйте в угол – такие проблемы решаются только со специалистом, который найдет источник негатива и поможет вам вновь встретиться со своей запропавшей удачей.

    .