Вообще-то, амулет никогда не повредит любому человеку, даже довольно сильному.

    Ващенко А.С - целитель, биоэнергет, парапсихолог.

    Еще один пример из жизни: полтора года назад энергичная девушка Яна приходила с проблемой обратного действия приворота, который она когда-то совершила. Биоэнерготерапевту достаточно было одного сеанса, чтоб ее почистить, восстановить энергетику ауры и объяснить, что так делать нельзя! Человек осознал, что это неправильно, что был совершен кармический проступок. Что она сама склонила свою карму не в лучшую сторону в дальнейшей жизни. С девушкой попрощались, прошло уже около полутора лет, и вдруг она является на повторный прием.

    Яна ворвалась в кабинет и с порога стала предъявлять претензии, что якобы через какой-то период времени у нее возобновились проблемы. Специалист ее посадил на стульчик, она слегка успокоилась, попила водички. Тем временем он просмотрел ее ситуацию… И оказалось, что Яна применила свой метод по отношению к другому мужчине, то есть сделала новый приворот. Очевидно, она забыла о том, что у нее были после того проступка серьезные проблемы со здоровьем, с работой, с мужчинами. Что ей помогли исцелить ее поврежденную ауру. Это как-то замылилось, и через какой-то период времени Яна на автомате сделала то же самое, только относительно другого человека. Проблемки, конечно же, вернулись. И уже не в такой легкой форме, как в первый раз. Биоэнерготерапевт об этом ей напомнил, и она поняла, откуда это все «добро» вернулось. Потом даже извинилась, что подумала на него… «А на кого же? На себя, что ли, сердиться?» — подумал он с улыбкой.

    Поясним несколько моментов по поводу дамочки Яны, которая делала приворот не одному мужчине. Во-первых, нужно понимать, что приворот — это однозначно отрицательная энергетика, негативная карма. Допустим, Яна обманом и насилием привлекла этого человека в свою жизнь, но вот вопрос: «Как его не просто удержать, а как жить с этим человеком? Находить консенсус по каким-то вопросам? Отношения на чем строить?» Мы всегда и всех призываем самообразовываться, развиваться. Современный человек обязательно должен быть хорошим собеседником. Биологический момент соединения полов понятен, этого никто не отменял, он тоже важен. Можно сказать, что ваши сексуальные отношения очень сильно будут зависеть от вашего образования. Элементарно нужно знать, что и как устроено в вашем теле.

    Сейчас уже мало просто общаться, нужно всерьез осваивать искусство общения, читать книги и воспитывать в себе интеллигентную современную женщину. Это очень важно понимать. Потому что, если женщина пытается подавить мужчину — очень многие энергичные дамы пытаются как-то захватить штурвал управления жизнью семьи, выхватывают руль у мужчины - ничего хорошего из этого не выйдет. Либо вы получите какого-нибудь тюфяка, который будет замужем за вами, либо от вас все мужчины будут разбегаться, как от чумы. Но ведь каждая женщина, вроде, как и хочет, чтобы мужчина был сильным… При этом непонятно, почему хочет его подавить. Всем женщинам нужно понять, что мужчина не любит никакого подавления.

    1123
    .