Вообще-то, амулет никогда не повредит любому человеку, даже довольно сильному.

    Ващенко А.С - целитель, биоэнергет, парапсихолог.

    У людей, которые прошли курс лечения у биоэнерготерапевта — неважно, один ли это сеанс или процесс оказался затяжным, — в течение некоторого периода, в первые две-три недели, относительно ранимая энергетика, и поэтому им нужна внешняя защита. Это как после болезни — лучше поберечься, чтобы повысить иммунитет, витаминки попить, почаще лежать, не напрягаться… Так же и здесь: нужно защититься на этот период и быть более бдительным. Не провоцировать людей с отрицательными характеристиками ауры на скандалы и подобные проявления агрессии и, соответственно, защищаться. Можно как дополнительную защиту использовать амулеты на этот период. Вообще-то, амулет никогда не повредит любому человеку, даже довольно сильному. А в период активной работы над собой желательно приобрести какой-то амулетик.

    Выбрать его можно элементарно — есть интуитивный подбор: брать то, что понравится. Можно даже с закрытыми глазами «посмотреть» внутренним зрением. Кто-то выбирает по знаку зодиака. Можно сказать из практики, когда проверяли камни, которые подходят якобы только по знаку зодиака. Ничего подобного: при определенных обстоятельствах они годятся любому человеку. Конечно, по вибрациям на данный момент может быть предпочтительнее какой-то конкретный камень, если рассматривать его по энергетике. Есть еще амулеты, которые подбираются индивидуально по самым проблемным зонам человека. Эти камни работают уже конкретно с энергией определенного человека. Например, когда есть один камешек, то он работает по-своему, но когда подобраны два или три, то они уже выходят на определенный резонанс и выдают совершенно иные вибрации. Сила полезного действия у них сильнее не в два-три раза, она возрастает в несколько раз. А если эти камни разделяешь, они уже работают по-другому.

    Биоэнерготерапевты подбирают камни высокого качества для амулетов уже под конкретного человека. Есть подбор по датам рождения; по дате рождения и по имени; интуитивный подбор специалиста, который идет четко по проблемным зонам на данный момент.

    Если правильно использовать эти камни, то на одну жизнь человека их силы хватит. С момента младенчества и до глубокой старости абсолютно точно хватит. Если вы приобрели амулет и ничего не делаете, не чистите его, то он постепенно может ослабеть.

    1123
    .