Поэтому рекомендуется прислушиваться к своей интуиции.

    Ващенко А.С - целитель, биоэнергет, парапсихолог.

    Все мы в той или иной степени сталкиваемся с обществом, с окружающими людьми. Хорошие или плохие люди нас окружают преимущественно — это второй вопрос, но вокруг их очень много, и все они разные. Например, нас в метро предостерегают, объявляя: «Сообщайте дежурному по станции о людях в пачкающей одежде и подозрительных лицах». Но это лишь визуальное восприятие пассажиров, далеко не факт, что человек в пачкающей одежде плохой. Просто в силу определенных обстоятельств он попал в такую ситуацию. Ведь бывает, как раз наоборот: люди наглаженные, напомаженные, как говорится, «обертка сверкает», все красиво, визуально приятно, но начинаешь просматривать этого человека, а он… Не совсем хорош. Так что обертка — одежда — не показатель того, что этот человек плохой или хороший. Так повелось, что первую оценку дают по одежке, а потом уже узнают человека изнутри, его личностные характеристики и все качества. Только красивая и хорошая биоэнергетическая «обертка» — аура — это достоверный факт, что человек идеален. Но, к сожалению, мало людей стараются натренировать свое тонкое видение. Но, даже не прибегая к специальному восприятию, биоэнерготерапевты чувствуют «токсичных», так сказать, людей. Подсказывает тренированная интуиция, ведь она призвана защищать нас от любой опасности. Поэтому рекомендуется прислушиваться к своей интуиции. Не хватит и десяти книг, чтобы описать все случаи чудесных избавлений, когда некоторые люди интуитивно просто не пошли туда, где с другими случилась беда.

    Не нужно бояться всех подряд и никому не доверять. Но нужно включать и развивать свой интуитивный канал, учиться чувствовать человека, который приблизился к вам. Если человек вам неприятен по каким-то неуловимым параметрам, например, вы чувствуете, что он забирает у вас энергию без вашего ведома, не давая взамен ничего, то стоит таких людей сторониться, защищаться от них. Как мы можем защищаться? Элементарно выстраивая правильную зеркальную защиту и находясь под такой защитой, мы уже что-то сбережем для себя. Помогают амулеты и талисманы. Такие вещи тоже можно использовать как дополнительную защиту, как некую гарантию того, что мы будем больше защищены и в меньшей степени пострадаем от отрицательного влияния.

    Чем еще можно защититься? Своим образом мыслей — чем более мы положительные, чем более хорошие мысли у нас и о себе, и об окружающем, тем более высоки вибрации, которые нам нужны для нашей жизни. Этот положительный заряд может нас защитить от негативной — низковибрационной — энергии людей или мест на земле. То есть интуитивно мы можем прочувствовать место, где нам нехорошо, некомфортно, и покинуть его заблаговременно. Если наше жилище стало некомфортным для нас, то есть вероятность, что мы накопили там определенный груз отрицательной энергии с нехорошим для нас зарядом. Тогда нужно просто почистить жилище, убрать отрицательные эмоции, и нам станет полегче. Если ваше жилище находится в геопатогенной зоне и у вас нет возможности поменять это жилье, вы всегда можете с помощью тех же белемнитов, сделать ситуацию безопасной. То есть отвести отрицательный поток, сместить его в пространстве, направить в обход вашего жилища. Тем самым ваша квартира или ваш дом будут находиться в более безопасном состоянии и не будут вредить вашему здоровью.

    1123
    .