Специалист внимательно смотрел на ее поле.

    Ващенко А.С - целитель, биоэнергет, парапсихолог.

    Биоэнерготерапевт дал Жанне все рекомендации, попрощался и попросил, чтобы она звонила, не стесняясь, если будут возникать какие-нибудь вопросы. Он посмотрел на Жанну, когда она направилась к двери. Жанна встала со стула, расправила юбку и уже сделала пару шагов к двери, а специалист внимательно смотрел на ее поле. Первая ее чакра была хороша — там было абсолютно чисто, программа была убрана.

    Биоэнерготерапевт ощутил реальное удовольствие от того, что качественно поработал с человеком, сеанс с Жанной удался. Конечно, всегда приятно ощущать, что человек уже изменился к лучшему. Может, сама она этого еще глубоко не ощутила и не знает, но это уже отчетливо видно. При окончании работы с Жанной специалист был доволен тем, что идет работа и, естественно, человек хоть и не сразу, но будет получать результаты. Но как бы позитивно ни закончился один сеанс — на очереди другой человек, и целитель его должен встретить во всеоружии.

    Когда человек занимается такими вещами, как целительство, биоэнерготерапия, то самая элементарная техника — пойти и помыть руки проточной водой — самая действенная и есть. Во время сеанса, когда биоэнерготерапевт чистит человека, он делает встряхивающие движения, они тоже помогают. Хоть это и не прямая механика, тут частиц нет, но все равно это помогает сбросить часть того, что ты набрал на руки, принял на себя. А вода чистит очень хорошо, так как я в основном работа происходит руками.

    Проводив Жанну, биоэнергет открыл прохладную водичку, полминутки подержал, помыл руки. Этого уже достаточно, чтобы снять то, что притянулось — информацию, энергетику. Этого уже более чем достаточно, чтобы быть готовым к работе со следующим нуждающимся в целительной помощи человеком.

    1123
    .