Это исключительно кармическая вещь, довольно отягощенная, и она отражается в поле.

    Ващенко А.С - целитель, биоэнергет, парапсихолог.

    — Аура у нас идет послойно, как пирог. Слои создаются нашей кармой, соответственно, один слой кармы проработаешь — за ним следующий. Как вы понимаете, я же не отрабатываю за вас карму, я помогаю вам ее очистить. Основной узел проблем, как я уже и сказал на диагностике, находится на уровне вашей бабушки, то есть это получается у нас третье поколение, считая вас.

    В вашем поле четко прослеживалась информация, что бабушка использовала в организации отношений с вашим дедушкой приворот. Это исключительно кармическая вещь, довольно отягощенная, и она отражается в поле. Можно просмотреть через вас, что я и сделал, эту ситуацию, и на предварительной диагностике, и сейчас — все точно совпало. Сейчас, работая с вашей аурой, я убедился, что это именно так. Должен вас предупредить, Жанна, что в процессе работы — не только у меня на сеансе, а чаще как раз после него — через некоторое время может проявляться, например, во снах приходить или еще как-то, ваша уже ушедшая из жизни бабушка. Довольно интенсивно — первые три-четыре недели.

    — А дедушка?

    — Может быть, тоже, но не факт совершенно. Но будьте к этому готовы.

    — Они будут преследовать меня?

    — Нет конечно, что вы! Придет просто информация из их, а значит, и вашего прошлого. Это все будет как раскрытие ситуации. И точно так же, Жанна, проработайте эту ситуацию с бабушкой, с вашей обидой на нее за то, что она оказалась причиной ваших проблем. Нужно просто проработать это и простить ее, как говорится, заочно, простить человека, уже ушедшего из физической жизни. Этой работой вы поможете мне решить вашу основную проблему — снять печать одиночества.

    В процессе очищения поля клиента создается достаточно мощный поток — и руками, и ментально. Соответственно, человек чистится, словно стоит под душем. Понятно, что не все негативные программы уходят сразу, отсюда и поэтапность работы. Есть слои, обычно наиболее глубокие, которые не стоит шевелить, пока не «помоешь» поверхностные. Сначала, на первом этапе, обрабатываем самую дальнюю от тела человека «поверхность», именно его внешние аурические структуры. По времени то, что с краю, событийно более свежее, и с этим проще работать. Это, если хотите, как хирургическая операция в очень-очень замедленном темпе. Мы же не можем сразу к какому-то внутреннему органу проникнуть, нам нужно все стерилизовать, затем мы аккуратно надрезаем кожу и т. д. Обработать все, почистить, восстановить энергетику на верхнем уровне, а потом уже работать глубже. И кармический момент Жанны, тот символический «спрут» — он также имеет свои слои. Проработали первый слой, сняли, проработали его — идем глубже. Работая, специалист всегда предупреждает человека об информационном шлейфе.

    — У вас будет вся карма прорабатываться через моменты осознания. Ваша работа по освобождению от обид очень важна. Она будет помогать вам высвободить энергию для работы с более серьезными вещами, более глубинными. Вы будете это ощущать. В любом случае будет меняться абсолютно все: и ваша энергетика, и окружение — придут другие люди. Может, не мгновенно, но однозначно ваша жизнь будет меняться. Конечно же, в лучшую сторону, потому что препятствовавшую этому программу я убрал.

    Жанна, пока работал специалист, находилась в полутрансе. Напрямую не вводят человека в транс, в этом методе гипноз не нужен. Но человек может под влиянием энергетики биоэнерготерапевта впасть в транс. И человека, естественно, ближе к концу тихонечко выводят из этого состояния. Можно посчитать тихонечко: «Раз, два, три!» Либо легонько коснуться человека, можно просто его позвать.

    — Жанна, вы можете открыть глаза.

    Она спокойно их открыла полностью, огляделась, определилась, где она находится. Видно было, что ей приятно, изменился цвет лица, изменились ее вибрации. Жанна уже немножко по-другому стала реагировать на происходящее. То есть она почувствовала проведенную работу. Все мы, конечно же, разные, но Жанна почувствовала помощь. Жанна хоть и спорила, но была открыта для работы, то есть она была готова к воздействию. Хотя не каждый человек, который обращается с подобными проблемами, готов к работе. А с обидчивыми вообще трудно. Но Жанна и в самом деле проявила себя молодцом.

    1123
    .