А тот вакуум поля, который образовался, на первом этапе специалист обычно заполняет собственной энергией.

    Ващенко А.С - целитель, биоэнергет, парапсихолог.

    Когда идет работа по оздоровлению ауры, у человека могут слегка обостриться какие-то старые заболевания, какие-то старые травмы начнут ныть. Чтобы не доводить до того, чтобы началось что-то явно ощутимое, поэтому процесс разделяется на стадии.

    Убирать «ноги» такого «спрута» нужно поэтапно. Мгновенно, за одно движение, убрать их нельзя. Такая быстрая очистка ауры даст просто разрушительный эффект, как снятие повязки на обширной ране — откроется большое кровотечение. У Жанны в верхней части тела было наименьшее повреждение энергетики — в районе сердечной чакры. А наибольшие сгустки — как раз на тех, что ниже пупка: первая и вторая чакры. Энергетика «спрута», естественно, в процессе работы была разрушена, печать одиночества устранена. А тот вакуум поля, который образовался, на первом этапе специалист обычно заполняет собственной энергией. Потом уже, когда восстанавливается собственная энергетика Жанны, подпитка извне ей будет не нужна. Как не нужна повязка на зажившей ране.

    Любая вредоносная программа убирается за один сеанс. Максимум, если это очень сложно, нужна пара сеансов. «Щупальца спрута» биоэнергет вычистил потихонечку, как бы стирая их руками, как рисунок карандашом стирается ластиком. Весь негатив разрушается, но поэтапно. Подход послойный — ближе-ближе-ближе, а энергетика в это время полностью чистится. Некий вакуум, который образовался на месте убранной программы, заполняется на первом этапе собственной энергией специалиста. Руками и сердцем, его сердечной чакрой прямо туда направляется поток энергии. И он заполняет этот вакуум в ауре Жанны. Грубо говоря, это как лечение ранки: ее обработали, и потом, чтобы она зажила, затянулась, нужно какие-то манипуляции проводить — крем наносить или мази лечебные, перевязки делать. А под этими мазями и повязками у человека идет процесс выздоровления.

    Если правильно проведена чистка и восстановление энергетики, то «спрут» никогда не сможет вернуться, эта программа разрушена. Обряд, ее породивший, нужно заново повторить, чтобы она вернулась. Если кто-то из рода проведет что-то подобное проделкам бабушки Жанны, то их «осьминог» может впиться в кого-нибудь опять.

    На первом сеансе убрали самую главную вредоносную программу «печать одиночества» и незначительно почистили ауру Жанны. Первый сеанс был направлен на устранение самой программы и частичную терапию. Потом уже все остальные сеансы будут терапевтическими, направленными именно на восстановление тех областей, что пострадали. В любом случае негативная программа в ауре может распространяться на все, так как поле у нас единое. Постепенно «спрут» затрагивает все ближайшие и смежные области жизни человека. Он расползается как чернильная клякса и постепенно затемняет всю ауру. Поэтому нужна длительная терапия, чтобы постепенно восстановить те слои поля, которые уже пострадали. Не просто органы, а те области, аура которых пострадала, была заражена, находилась лишь под влиянием или оказалась сильно искажена. Постепенно, в течение трех ближайших месяцев, а сеанс обычно назначается один раз в месяц, все потоки в ауре Жанны придут в норму, и она засияет первозданной чистотой.

    — Алексей Сергеевич, вот вы как будто что-то вычерпываете из моих ног. Что там у меня? — Жанна, расслабленно прикрыв веки, наблюдает за действиями специалиста с доброжелательным интересом.

    — Это сгустки негативной энергии, я не то чтобы вычерпываю их, скорее расшевеливаю, чтобы они поддались очистке. Оздоровление поля идет совершенно по-разному у каждого клиента. У вас в области живота и бедер несколько затемненных участков, некоторые довольно-таки глубокие.

    — А сколько вы уберете за один раз?

    1123
    .