Когда специалист просматривает, диагностирует ситуацию человека, и когда выслушивает его — он работает с его аурой

    Ващенко А.С - целитель, биоэнергет, парапсихолог.

    — Сейчас мы с вами, Жанна, переходим к основной работе. Садитесь поудобнее, поза должна быть незакрытой, не скрещивайте руки-ноги, просто спокойненько сидите и слушайте то, что я говорю.

    Я к вам буду периодически подходить, заниматься вашей аурой, вашей энергетикой. Вы можете сосредоточить свое внимание на своих ощущениях, это будет идеально, чтобы вы не отвлекались. Проблемы свои оставьте — то, с чем вы пришли, — просто оставьте их пока в покое, не думайте об этом. Если вам сложно будет сосредоточить свое внимание на себе, вы можете подумать о чем-нибудь приятном, просто помечтать. Слушайте себя, как я говорю. Сейчас у нас с вами наступает этап интенсивной чистки и работы с основными проблемами, то есть работы с вашей аурой и энергетикой. Работать буду я, а вы постарайтесь расслабиться и просто думайте о чем-то хорошем.

    Вообще-то, на всем этапе взаимодействия — и когда специалист просматривает, диагностирует ситуацию человека, и когда выслушивает его, и когда дает «домашнее задание», — он работает с его аурой. Но наступает время, когда он максимально сосредотачивается на терапии. В чем она заключается? На первом этапе он попросил Жанну, чтобы она приняла удобную открытую позу. И сам буквально в течение пары минут настроился на ее энергетику, потому что техника интенсивной работы отличается от просто просмотра. Чистка ауры длится от 5 до 20 минут.

    На первом этапе этого процесса он настраивается, или сонастраивается с аурой, чтобы полностью воспринимать ее энергию, более правильно и четко видеть все волны цвета и слышать колебания ее звучания. Необходимости подходить к клиенту, в принципе, нет, но для того, чтобы ускорить процесс, можно периодически подходить поближе к человеку. Тактильного контакта в такой технике совсем нет. Специалист работает руками и общей энергетикой на определенном расстоянии от клиента. Руки как чувствительный инструмент помогают увеличить скорость взаимодействия. Если в обычном режиме нужно было бы работать, грубо говоря, тридцать минут, то эта техника позволяет сократить время до десяти-пятнадцати минут. Он внедряется в ауру именно руками и работает с ней руками.

    Расстояние зависит от того, где находятся эти затемнения в ауре. Специалист начал аккуратно шевелить эти все кармические зоны у Жанны. Есть такое свойство у рук, что биоэнерготерапевт просто принимает эту темноту на их поверхность, то есть на себя. Не конкретно в себя, вовнутрь — нет, а на себя поверхностно, на свою ауру, в свое поле. А затем элементарно стряхивает негативную энергетику с рук, как воду. Остатки смывает тщательно под реальной водичкой уже после процесса очистки человека.

    Если представить эти движения со стороны, как их, допустим, видит Жанна, то они выглядят как некое поглаживание на расстоянии. Как очерчивание руками контура тела человека. Если смотреть со стороны, то работа по такой технике, как раз выглядит как прикосновение к телу на расстоянии 15–20 сантиметров. И словно чуть более близкое поглаживание участков наибольшего скопления отрицательной энергетики. И если обнаруживаются какие-то дополнительные пробои в той же ауре, специалист, естественно, работает на этих уровнях, восстанавливает их своим полем. Руки позволяют увеличить скорость, хотя можно неподвижно, спокойно посидеть и мысленно на расстоянии сделать то же самое, время только поменяется.

    На первом этапе снимается сама программа, соответственно, вместе с ней часть отрицательной энергии. Программа порчи, печать одиночества, у Жанны выглядела, как и у других, затемнением в ауре. У нее было повреждено несколько зон: первая, вторая и сердечная чакры. Темнота на ее ауре выглядела как некий спрут или что-то в этом роде. Затронуты были многие слои ауры, и темнота «спрута» была уже довольно густой. Потому что он был уже практически на уровне тела. Сильных проблем со здоровьем у Жанны еще не было, но где-то в области живота эта «осьминожка» уже запустила свое щупальце в тело, что-то такое уже начиналось на физическом уровне. Если смотреть по форме сгустков в ауре Жанны, то это был «осьминог». Естественно, его щупальца были направлены как раз на те зоны, которые были повреждены. Ведь печать одиночества — это как раз первая, вторая и четвертая чакры. Если предположить, что было бы дальше, не получи Жанна помощь, то, скорее всего, какие-то онкологические вещи могли быть однозначно. Плюс ее мнительность, обидчивость и так далее могли породить проблемы и другого характера — с психикой. В принципе, Жанна пришла вовремя, но, можно было и раньше.

    1123
    .