: Кроме того, любое разрушение, любая проблема начинается на уровне энергетики

    Ващенко А.С - целитель, биоэнергет, парапсихолог.

    Абсолютно ни одной, совершенно. Под причиной подразумевается, что есть какая-то изначальная точка, когда все началось. Кроме того, любое разрушение, любая проблема начинается на уровне энергетики - именно в поле человека она имеет точку отсчета. То есть первоначальное (намеренное или ненамеренное) воздействие - даже неважно какое - всегда начинается на уровне ауры.

    Если человек не заметил, что черная полоса в его жизни затянулась и вместо недели-двух, месяца, ну пусть даже нескольких месяцев она тянется годами, если он этого не прочувствовал, да еще, к сожалению, не услышал каких-то внутренних сигналов интуиции, которые однозначно у него были, закрыл на них глаза, то проблема начинает опускаться на более плотные уровни и, соответственно, располагается все ближе и ближе к физическому телу.

    А когда уже существует какое-то физическое заболевание в организме, началась болезнь тела, это абсолютно точно означает, что на первом этапе было либо внешнее воздействие на энергетику человека, либо сработал какой-то саморазрушающий фактор человека. Но, как мы знаем, первоначальный толчок всегда бывает на уровне энергетики. Потом идет более плотный уровень - события в жизни. Проигнорировав эти симптомы, человек получает болезнь. Болезнь - это всегда последний этап разрушений. Тело заболевает, когда человек не предпринял совершенно никаких действий - самостоятельных или с привлечением специалиста - для обнаружения и устранения причины болезни в ауре. Так устроено, что наше тело реагирует в последнюю очередь.

    Например, если есть какая-то болезнь печени, значит, была давняя предыстория на энергетическом уровне. Было какое-то травмирующее событие на уровне энергетики, пробой в ауре. И, скорее всего, получив повреждение, потерпевший гасил сигналы своей интуиции какими-то релаксантами, алкоголем… Человек мог не найти, даже если и начал искать, выхода из этой ситуации. Он мог уйти в алкоголь, во все что угодно: в депрессию, обвинение себя во всех грехах, употребление не алкоголя, а таблеток, антидепрессантов, например. Они ведь тоже печень разрушают…Впрочем, разнообразные примеры биоэнерготерапевт видит в своем кабинете каждый день и не по одному.

    1123

    .