Обращайте внимание на какие-то посылы, легкие сигналы, которые идут из вашего поля

    Ващенко А.С - целитель, биоэнергет, парапсихолог.

    Это лучшее правило для предупреждения всех без исключения болезней. Обращайте внимание на какие-то посылы, легкие сигналы, которые идут из вашего поля, от вашей же защитной оболочки - ауры. Эти сигналы могут приходить во снах, могут быть заметны в реальной жизни во время бодрствования. Предупреждения могут идти изнутри как определенные интуитивные посылы и от знакомых и даже совершенно незнакомых людей - откуда угодно.

    Как могут выглядеть эти сигналы? Элементарно, когда человек вам говорит: «Что-то с тобой не так», - нужно задуматься: что с тобой не так? Если ты подошел к зеркалу и видишь, что ты в целом нормально выглядишь, то, возможно, в ауре появилось что-то, из-за чего ты излучаешь не те вибрации, к которым твое окружение привыкло. Более чувствительные люди могут просто реагировать на это напрямую. Только специалист знает, что именно произошло. А нетренированный человек скажет: «Что-то у тебя не так», - и хорошо, если добавит: с голосом, с движениями тела, с цветом лица. Не отмахивайтесь от этой «чуши» - болезни лучше обнаружить на самых дальних подступах.

    Если вы прозевали первый этап «внедрения» в ауру, можно еще успеть на втором. Показатель - это когда вы довольно долго не можете выйти из каких-то депрессивных состояний или чего-то подобного. Не можете очень долго решить какую-то проблему. Не можете найти те выходы из ситуаций, которые раньше всегда находили. Если черная полоса затянулась надолго, если вы притягиваете неприятности как магнит, то стоит задуматься, что это однозначно вам сигнал: что-то не так с вашим полем! Что-то не так с вами.

    Когда вы хотите расти по карьерной лестнице, и вроде как все хорошо, но именно у вас возникает куча препятствий, и вы не продвигаетесь. Это один из признаков, что все-таки проникло в поле какое-то влияние, помимо мелких «уколов» обычных завистников и всех остальных недоброжелателей. Частые кражи вашего имущества, внезапные травмы на ровном месте - это все сигналы неблагополучия ауры.

    Еще один верный признак повреждения ауры - это если вы не можете найти себе пару очень долго, хотя подходите к зеркалу и видите - вроде как ничего, все хорошо, а как-то людей не притягиваете. Либо притягиваете тех людей, с которыми вы не хотели бы прожить всю жизнь или даже находиться рядом. Соответственно, тоже стоит задуматься: что-то не так с вами.

    На следующем символическом уровне - ваше физическое тело. Стадии воздействия необязательно имеют такой порядок - болезнь может проявиться и сразу в теле. Если у вас, несмотря на отсутствие какой-то, может быть, генетической предрасположенности, начинают образовываться или ниоткуда появляться заболевания - это сигнал. Генетика - это, в принципе, карма рода, но она может «перепрыгнуть» через несколько поколений или через одно. Однозначно генетику отметать нельзя, точно так же, как и обычную отрицательную карму. Карма может быть и положительная, и отрицательная.

    Причина появления пробоев ауры не в том, что вы плохой человек или у вас дурной характер. Есть очень много факторов, которые действуют помимо вас. И, к сожалению, эти факторы, скажем так, притягивают к вам нехорошие стороны жизни. И пока вы не изменитесь, не проработаете какие-то вещи, не осознаете их, вы так и будете все это неприятное притягивать. Возможно, вы будете ждать год, два, три, пять, десять лет и думать, что эта черная полоса закончится, а она все не заканчивается и не заканчивается, а жизнь коротка…

    1123

    .