Из чего состоит диагностика биоэнерготерапевта?

    Ващенко А.С - целитель, биоэнергет, парапсихолог.

    На основе того, что видит биоэнерготерапевт в ауре, он ставит диагноз. Если есть те же сглазы, он обозначает, что это такое, и подробно объясняет. Но, конечно, гораздо проще работать, когда человек, хотя бы в общих чертах понимает, о чем говорит специалист. Если уж он пришел к биоэнерготерапевту, то должен знать, кто он такой. Люди должны понимать, какую помощь они могут получить.

    Понятно, что невозможно часами каждому рассказывать, но в общих чертах можно объяснить, как обстоит дело, чтобы человек хотя бы понимал, о чем идет речь. Соответственно, описывается ситуация и дается по ней некий прогноз.

    Нет никакой надежды, что «оно рассосется со временем». Сам по себе даже легкий сглаз никуда не девается, он может существовать в ауре всю жизнь человека. То есть этот пробой будет существовать, пока его не залатаешь.

    Еще момент диагностики: у тех же сглазов, если их делает кто-то, есть адресант, «автор». Значит, есть определенные ниточки, ведущие к нему. На самом деле они не только белые, но возьмем за основу белую ниточку. Есть некие тонкие структуры, которые похожи на нити, и они тянутся до того человека, который совершил это преступление. Он преступил нравственный закон — «не навреди». Есть еще момент «свежести». Ниточка с течением времени может истончиться. Более плотной она может быть в течение года-двух, и довольно быстро можно найти адресанта этого воздействия, но чем больше времени проходит, тем сильнее размывается все это. Но след все-таки остается (некая энергетическая нить), и по нему можно определить «автора». То есть если было воздействие со стороны, абсолютно однозначно какой-то след останется даже через 500 лет, через миллион лет. Понятно, что труднее будет установить «автора», но однозначно след будет. Конечно, здесь идет речь уже не о банальной бытовой зависти, такую мощь имеют более серьезные воздействия типа проклятий.

    Соответственно, если следа не существует, то, однозначно понятно, что проблема идет изнутри. Мы имеем свойство мыслить, и мыслить по-разному. Если у нас мысли более разрушающую направленность имеют, то мы можем в прямом смысле слова себя запрограммировать так, что будем мешать себе жить. Сами себе создавать какие-то проблемы именно на уровне энергетики.

    1123

    .