Из чего состоит диагностика биоэнерготерапевта?

    Ващенко А.С - целитель, биоэнергет, парапсихолог.

    Первое, что смотрит биоэнерготерапевт - это целостность поля человека: насколько оно целое, какие вибрации дает. Понятно, что оно не должно быть рваным, колючим и так далее. Здоровое поле должно быть ровным, красивым.

    Что такое «колючее»? Это значит неровное, есть какие-то выступы. Они даже могут быть острыми, как кактус. Ну не прямо как иголки, скорее это выглядит как шероховатости и выпуклости, неравномерные слои.

    Важны звуковой и цветовой моменты. Естественно, если равномерно и правильно настроен наш музыкальный инструмент, то здесь присутствует равномерная послойность цветов и гармоничность звучания. То есть естественный спектр: от красного до фиолетового. Яркость цвета или звука точно так же имеет большое значение - чем ярче, чем насыщеннее цвет, тем более здорова эта область. Если аура ровная, если цвет красиво распределен, если создаются хорошие вибрации и поле ровное, то, соответственно, человек целостный. Чем более целостное поле, чем более оно ровное и красивое, тем более здорово физическое тело. Наше тело - это абсолютно та же энергия, только более плотная. Между аурой и физическим телом - лишь разная плотность энергии.

    Первое - просмотр отстройки всего «механизма». Потом смотрят по областям или чакрам. Если есть затемненные области, то очень большое значение имеют размер и цвет затемнения. Оно может быть серым, например, или черным (уже достаточно мощный пробой). Точно так же по размеру: если там незначительные сглазы, которые сильно не влияют на жизнь, они будут маленькими и не сильно затемненными.

    Пораженные зоны имеют устойчивое расположение — напротив каких-либо органов. Пробой может выглядеть как свищ, воронка или что-то такое менее определенное. Когда негативное воздействие бьет, грубо говоря, в один орган или в одну сторону жизни человека, тогда они могут быть сконцентрированы на поле в одном месте, рядом с этим органом. Если поражаются разные области, то они могут быть распределены не то чтобы равномерно, а просто находиться в разных местах. Соответственно, пораженные зоны могут увеличиться, то есть разрушить близлежащую область.

    Относительно маленькие по размеру затемнения - это, скорее всего, сглаз, редко бывает что-то другое. Они могут располагаться от сердца до макушки. Если, например, конкретная причина зависти красивая фигура, то обычно фигура у нас с чем ассоциируется? Это сексуальность, то есть это первая и вторая чакры, значит, сглаз может затемнять ауру около таза. А может и не в области таза. Если это грудь, то поражение ауры тоже может быть где угодно. А может быть локализация именно в районе этого предмета зависти. Если красивое лицо вызвало чье-то желание его испортить, то совершенно не факт, что затемнение будет в районе лица или головы. Где более слабая область у человека — там пробой наиболее вероятен. Как говорится, где тонко, там и рвется. Пострадает не то, чему позавидовали, а тот орган или сфера жизни, где окажется наиболее ослабленной энергетика ауры.

    1123

    .