Есть еще один сложный вид отрицательного биоэнергетического воздействия, в просторечье его называют «самосглаз» - то есть самонаведенная порча.

    Ващенко А.С - целитель, биоэнергет, парапсихолог.

    Есть еще один сложный вид отрицательного биоэнергетического воздействия, в просторечье его называют «самосглаз» - то есть самонаведенная порча. К биоэнерготерапевту обратилась женщина, которая довольно долго страдала таким распространенным заболеванием, как астма. Она постоянно пользовалась всякими спреями, которые помогали ей хоть как-то облегчить приступы. На диагностике на первом сеансе стали разбираться: в чем, собственно, причина ее недомоганий и проблем?

    Когда она еще только вошла в кабинет, было видно довольно плотное затемнение ее ауры в районе горла. Какую-то проекцию на биополе давали органы ее шеи. Такой серый цвет был у ауры в этом месте. Понятно было, что это однозначно пробой. Она пожаловалась на астму. Стали разбираться внимательно: что такое с ее горлом? Каких-то ниточек от затемнения на ее шее к другим людям в поле зрения не возникало. Не было видно, чтобы кто-то на нее воздействовал. Обычно ниточки четко ведут к их «автору». Возникло подозрение, что этот человек все сделал самостоятельно - это называется самонаведенной порчей. Женщина, изначально обладающая ярким образным мышлением и довольно сильно выраженной мнительностью, боялась всего. Оказалось, что изначально она была медиком — окончила мединститут и работала в медучреждении. Астма у нее возникла после 25–26 лет. Никакие медикаменты, кроме спреев, ей особо не помогали. На какой-то период приступы затихали, но если она начинала переживать, нервничать из-за чего-нибудь, то, естественно, все обострялось в несколько раз.

    Начали вместе разбираться: в чем же причина именно астмы? Специалист объяснил, что это самонаведенная проблема, то есть она своей мнительностью, отрицательным зарядом, негативными мыслями пробила район своего горла и легких изнутри. А что есть мысли? В ее случае это был отрицательный заряд, как раз тоже некий кармический момент, наработка личной кармы. Соответственно, набранная негативная личная карма начала разрушать ауру и тело. Как бы от обратного: изнутри. Не было воздействия снаружи абсолютно точно.

    Начали работать с этой женщиной. Довольно долго пришлось с ней общаться на тему ее убеждений, потому что параллельно тому, что работали с ее энергетикой, пришлось и с ее психикой работать. То есть нужно было добиться, чтобы она поменяла свое мировоззрение в отношении себя. Иначе было бы бесполезно воздействовать на ее хроническую болезнь.

    После того как начались терапия и работа с ее аурой, женщина в прямом смысле стала расцветать как цветок - улучшился цвет лица, глазки заблестели, человек начал радоваться жизни, голос зазвучал, волосы засияли, они лежали и выглядели иначе - женщина стала совершенно другой. Полностью поменяла даже свой гардероб к концу терапии. Если рассматривать этого человека на начало терапии и на ее окончание, то это совершенно разные люди.

    Женщина получила решение проблемы, новое мировоззрение, иное мировосприятие и новое понимание себя. Она не кардинально все поменяла, но многое абсолютно точно изменилось и в ее жизни.

    1123

    .