Некоторое время назад женщина обратилась с проблемами сына, который на тот момент уже порядка 10 лет крепко выпивал

    Ващенко А.С - целитель, биоэнергет, парапсихолог.

    Бывают в моей практике и тяжелые случаи, с которыми приходится работать довольно долго. Это не один, не два сеанса, порой до полугода приходится общаться с людьми. Работать можно через одного человека либо со всей семьей, если эта семья приходит на сеанс в полном составе.

    Некоторое время назад женщина обратилась ко мне с проблемами сына, который на тот момент уже порядка 10 лет крепко выпивал. В целом он осознавал проблему, но не пытался ее решить. То есть принимал свой алкоголизм как данность и ничего плохого в этом не видел. Сын жил с девушкой, но официально женаты они не были. У них даже общий ребенок был. Естественно, как любому нормальному человеку, девушке, с которой он жил, не нравилось, что ее гражданский муж постоянно выпивает. Постоянно были какие-то скандалы, трения — чаще всего по поводу его алкогольных развлечений. И его мама, переговорив со своей невесткой, пришла, описала ситуацию в общих чертах и спросила: что с этим можно сделать?

    Алкогольная зависимость довольно часто встречается как у мужчин, так и у женщин. Причины бывают совершенно разные. Одно дело, когда человек сам биохимически подсел на алкоголь, другое — когда есть какие-то причины зависимости иного рода либо кармическая предрасположенность. В данном случае у сына женщины, которая обратилась ко мне, была предрасположенность кармического характера по отцовской линии. Сам его отец не страдал алкогольной зависимостью, выпивал довольно редко. А вот дед ушел из жизни, сгорев от алкоголя. Начал я разбираться в ситуации, в общей энергетике семьи — тут же увидел проблемы и у дочери моей клиентки. Дочь была одинока, ей было на тот момент 42 года. Когда-то она встречалась с мужчиной, можно сказать, несерьезно, от этой связи у нее был сын 20 лет. При всем том, что дочь выглядела прекрасно для своих лет, у нее не складывались отношения с мужчинами. Тут точно так же была достаточно мощная привязка к негативной составляющей кармы отца. Она не выпивала так, как ее брат, но энергетически прослеживалось довольно сильное влияние кармы по мужской линии рода. Мужчины, которые начинали с ней встречаться, если на тот момент не выпивали, обязательно через какой-то небольшой промежуток времени начинали пить. Либо уже изначально к ней приходили мужчины, которые пили довольно крепко, и, естественно, ей это не нравилось. Как любой женщине, ей хотелось семейного счастья. При всех ее положительных качествах она не понимала, почему ей так не везет с мужчинами. Она красивая, приятная женщина, и возраст позволяет выйти замуж, но вокруг нее только те мужчины, которые зависимы от алкоголя.

    Первые пару сеансов мне пришлось работать в большей степени с их мамой, чтобы найти точку отсчета: откуда же идет проблема сына? Продиагностировав полностью поле и карму мамы, прямого влияния на жизнь детей я не нашел. Соответственно, стал работать уже в других направлениях. Муж этой женщины, которая обратилась с просьбой помочь ее сыну, на тот момент уже был в ином мире, проще говоря, умер. На повторный прием попросил ее принести фотографию ушедшего супруга. Как только я взял в руки его фотографию — тут же и увидел корень проблемы. Не скажу, что мне стоило огромного труда найти корень проблемы. Хотя есть свои нюансы у работы с людьми, ушедшими из этого мира: они информационно закрыты, даже если душа уже пребывает в другом теле. Однозначно причиной алкоголизма сына и невезения дочери была родовая карма их отца. Он, как я и говорил, не выпивал особо, но вот его отец довольно крепко выпивал. Его энергетика была разрушена, разрыхлена и имела неприятные для глаза формы. Звучание ауры было нестерпимо, какая-то какофония, дисгармония в звуках и полная неслаженность «оркестра». Было понятно, что проблема кроется именно по линии отца.

    Был и еще один нюанс. Когда я рассматривал фотографию этого мужчины, я чувствовал особенно неприятную энергетику — холодную, какую-то особенно глубоко холодную энергетику, которая исходила от этого фото. И не только потому, что этот человек был уже физически мертв. Это были не вибрации как от простого фото человека, ушедшего из жизни, а некий пронизывающий холод, что-то в этом роде. Фото тянуло энергию. Аура человека на фото была такая разрыхленная, выглядела как облако неправильной формы, серое, непонятное и очень неприятное. Понятно, что в ауре человека, ушедшего из жизни, никакого цвета не было и быть не могло. Но все равно, если бы у человека на тот момент, когда он ушел из жизни, не было сложной кармы, поле было бы более или менее ровным хотя бы. Серым, но ровным, а не ужасающим. Если рассматривать на фото ауру ушедшего из жизни человека, то она выглядит просто как некая серая субстанция — так, кстати, и определяют по фото, жив человек или нет. Когда я просматривал ауру мужа, то у нее была абсолютно неправильная форма, имелись черные точки и затемненные области. Соответственно, их тяжелая карма выглядела как некий большой пробой в ауре, отягощающий и все общее поле семьи. В нее, как в воронку, всасывалась энергия из нынешнего мира, из настоящего времени жизни его семьи.

    Когда я стал разбираться, что же это такое, ниточки тьмы притянулись к более старшему поколению, то есть к его отцу, и тогда стало понятно, что свекор моей клиентки очень крепко выпивал, что он и погиб-то от алкоголя. Она подтвердила: дедушка умер от алкоголизма. Мне стало вполне понятно, почему идет такое сильное влияние на ее сына. Дедушкину ауру смотреть уже не было никакой необходимости. Его фотографии с собой у женщины не было (я, честно говоря, не просил). Четко просматривалась тяжелая родовая карма по мужской линии. Здесь и оказался очень серьезный кармический аспект проблемы: у них было много непроработанной кармы, даже неосознанной. Они, естественно, не осознавали, что же на них так фатально влияет. Искали причины и в себе, и в роду, молились, но не понимали механизма влияния кармы. Не понимали, что карму без внимания оставлять нельзя, ее нужно прорабатывать. Если есть возможность, конечно, прорабатывайте кармические узлы самостоятельно. На первом этапе понимания биоэнергетических законов всегда стоит проработать собственную карму. Читающие эту книгу, возможно, самостоятельно занимаются этим, поэтому не волнуйтесь: вреда от работы с кармой не будет. Главное — не примешивать эмоции и не давать оценок. Потом уже, если человек очистил свое поле, он, скорее всего, подтянет ка- кую-то родовую тему. И вот такую многолетнюю карму проработать самостоятельно значительно сложнее. Чаще всего на этом этапе бывает нужна помощь специалиста.

    С той семьей я работал довольно долго, как я уже написал: около полугода. На первом этапе на сеансы приходила только мама. Примерно с четвертого сеанса начали приходить сын и дочь. То есть они уже ощутили на себе какие-то изменения, поэтому, может быть, больше открылись для работы. Острой необходимости в их присутствии на сеансе совершенно не было. Но я с самого начала сказал их маме: если вдруг дети сами откроются, потянутся ко мне информационно либо просто захотят посмотреть или хотя бы поприсутствовать на сеансе — ни в коем случае не отказывайте, приходите все вместе. Итак, примерно с четвертого сеанса стала приходить вся семья. Я работал с каждым ее членом на месте. Можно и дистанционно работать. Скажем, фотография помогает некоторые нюансы продиагностировать, но и она не очень-то нужна. Я могу работать непосредственно с полями всех членов семьи через того человека, который обеспокоился ситуацией и обратился ко мне за помощью.

    Сейчас эта семья прекрасно живет, их мама периодически сообщает мне новости. Сын полностью перестал пить. Это было постепенно, без наложения какого-либо гипнотического запрета с моей стороны. Мало того, эти технологии грубого влияния на людей я считаю непозволительными. Потому что очень часто закодированные люди так сильно срываются, что эффект кодировки не просто уходит в ноль, а все становится еще хуже, нежели до того, как блок был поставлен. Постепенно сын моей клиентки сам перестал пить, у него хватило силы воли. Он пока не женился, но со своей девушкой продолжает жить. У них наладились отношения.

    Дочь клиентки стала более открыта энергетически. Соответственно, еще в процессе терапии у нее появились мужчины другого круга, не алкоголики, более порядочные, не на одну ночь, и с ними можно было бы завязать нормальные отношения. Что и произошло через какой-то период времени после окончания нашей «семейной» работы. У дочери на сегодня уже есть хороший жених, возможно, дело идет к свадьбе. У мамы значительно изменились параметры здоровья. Понятно, что она не стала двадцатилетней девушкой, но, по крайней мере, лучше себя чувствует, стала энергичнее. Хотя изначально она пришла с проблемой сына, а не со своим пошатнувшимся здоровьем. Ей просто все это надоело, она много болячек заработала на фоне собственных переживаний, с нервной системой уже проблемы были. После терапии она стала спокойнее, соответственно, нормальная обстановка в семье сказалась оздоравливающе и, конечно, омолаживающе.

    Книга А. Ващенко

    .