И его энергоинформационное поле, как мы его называем, аура, мало того, что имеет цветовой оттенок, еще и каждый ее слой имеет свое звучание.

    Ващенко А.С - целитель, биоэнергет, парапсихолог.

    Каждый здоровый человек — как хороший музыкальный инструмент, правильно настроенный, изначально красиво звучащий. И его энергоинформационное поле, как мы его называем, аура, мало того, что имеет цветовой оттенок, еще и каждый ее слой имеет свое звучание. Каждая чакра имеет свое звучание. Чакры можно уподобить нотным рядам или октавам. Чем правильнее отстроены, отлажены отдельные ноты — тем лучше сам инструмент звучит в целом.

    С течением времени у каждого человека появляется ухудшающее ауру влияние со стороны какого-либо плана жизни. Это могут быть семейные, родовые, внутренние личностные вещи, которые его разрушают или сбивают настройки. Чем больше отрицательной кармы человек накапливает — собственной кармы, либо кармы рода, либо, может, кармы по инкарнации (они все несколько различаются), — тем хуже звучит его инструмент в виде ауры.

    Представьте себе звук вашего любимого инструмента, неважно какого: гитары, фортепиано, виолончели — прислушайтесь к нему. Чаще всего звук ауры человека в чем-то схож по звучанию с его любимым инструментом. Прекрасное звучание! Так же звучите на тонком плане и вы. Если мы правильно отладим звучание каждой ноты, то есть каждой своей чакры, тогда мы целиком будем звучать более целостно, более гармонично. Наши внешние и внутренние вибрации будут отстроены так, что человеку, живущему рядом, будет намного приятнее находиться с нами. От правильно звучащего партнера никто и никогда не уйдет — ведь ваши вибрации целительны. Вы можете стать камертоном для своей семьи, друзей и сотрудников, если хорошо настроите свое тонкое и физическое тело.

    Человека, который поможет вам настроить ваш инструмент на нужный лад, можно уподобить настройщику музыкальных инструментов. В данном случае это биоэнерготерапевт, биоэнергет, как еще говорят кратко, экстрасенс, целитель, к которому вы обращаетесь, как к лучшему мастеру. Если он, продиагностировав ситуацию, уловил какие-то фальшивые нотки, идущие от каких-то ваших чакр либо от общего поля, то он уберет то, что мешает им звучать идеально.

    Основная задача состоит в том, чтобы на первом этапе найти ту точку, ту чакру, которая звучит не так, как нужно. Найти и устранить причину, снять программу. Любое внешнее воздействие или внутренняя установка — это всегда какая-либо программа. То есть это некий алгоритм, который вложен в человека и который действует разрушительно или просто во вред, как бы заглушая звучание. Необязательно программа суперсерьезная, но любая фальшивая нота в ауре мешает нам жить. Главная задача — найти и убрать программу, а потом убрать все последствия работы этой программы. То есть отстроить ваш любимый инструмент по своему камертону. Как ни парадоксально, но и камертон, и настройщик в данном случае — это сам специалист по биоэнергетике. Точнее, камертон — это его идеально чистая аура, а настройщик — он сам.

    Книга А. Ващенко

    .