Когда Иван пришел на сеанс, с первых его фраз стало понятно, что пробито поле.

    Ващенко А.С - целитель, биоэнергет, парапсихолог.

    К биоэнерготерапевту обратился человек по имени Иван, у него был маленький бизнес, связанный с торговлей. Все нормально шло, человек занимался этим порядка семи лет. Естественно, он старался развивать свой бизнес, пытался улучшать прибыльность и качество. Но за несколько лет до того, как он обратился к специалисту, у него начались проблемы. Первая — резко упал поток покупателей, хотя он ничего не менял, занимался теми же продуктами. Да и конкурентов у него было не много. По мнению Ивана, эти потери возникли на пустом месте.

    Соответственно, он начал какой-то анализ. Месяц, два, три он списывал это на что угодно. Но черная полоса затянулась у него на несколько лет, и он уже не знал, что делать. Дела совершенно разладились. Когда Иван пришел на сеанс, с первых его фраз стало понятно, что пробито поле. И было понятно, что это однозначно результат воздействия черной магии.

    Посмотрев Ивана, биоэнерготерапевт понял, что его поле пробито не с внутренней стороны. Не он, скажем так, виноват в своей проблеме, а кто-то со стороны. Проанализировав ситуацию стало понятно, что это однозначно порча. Так называемая, программа на разрушение. Стали анализировать дальше, как бы пошли по следу — и нашли человека, который это сделал.

    Оказалось, что тот человек, который навредил Ивану, был его конкурентом. Мотив банальный — исключительно сильная зависть. Решил закрыть поток этой энергии к Ивану и перенаправить к себе. Сам тот человек никакого отношения не имел к магии, просто заказал наведение порчи у профессионала. Ритуал не очень сложный с точки зрения магического воздействия, но он, конечно, довольно серьезные последствия имел для Ивана. Биоэнерготерапевт закрыл ситуацию Ивана. Конечно, направленная на него негативная энергия в любом случае вернется в обратную сторону, к тому, кто заказал этот пагубный ритуал. Но это его карма, он ее наработал, пусть уже расхлебывает, как говорится. В эзотерике это называют «законом бумеранга». Можно найти более простую аналогию —растянутая резинка.

    Колдун, выполняя заказ, «взял» злую энергию заказчика, протянул ее к «заказанному» и зацепил ее на его ауре (или порой даже на теле) — все, порча готова. Биоэнерготерапевт, удаляя «крючок», отпускает эту «резинку», и она, сокращаясь, ударяет по заказчику. Это очень приблизительный, но понятный образ. Самое долгое — это реабилитация, то есть удаление «крючка» и оздоровление ауры пострадавшего до полноценного состояния. Те, кто просто снимает порчу, лукавят или не знакомы с биоэнергетикой: на торчащий в поле «крючок» будет цепляться что ни попадя, и снимать порчу человеку придется постоянно. Магам низкого уровня это, конечно, выгодно, но для самого человека губительно: запас энергии у тела и ауры не бесконечен.

    Заказчик порчи, возможно, знал, на что шел. А возможно, и нет. Не всегда люди осознают, что делают. Обычно черные маги или те, кто занимается подобными вещами, не озвучивают всех опасностей заказчику. Им это невыгодно. Если он будет предупреждать, то большая вероятность, что человек откажется. А уж рассказывать, что при любом раскладе колдун выйдет сухим из воды, тем более ни один темный маг не будет. Но те, кто прочел это, предупреждены. Расскажите тем, кто еще не знает.

    Если говорить конкретнее, как помогли Ивану, то есть такое понятие, как снятие программы на разрушение. Во-первых, это снятие самой программы и удаление отрицательного поля. Потом подкорректировать энергетику клиента и восстановить ауру. Можно поставить дополнительную защиту, особенно на первом этапе лучше так и сделать. Это будет полезно клиенту: человек и энергию будет накапливать, и оздоравливаться. Если аура восстановлена, в целом энергетика восстановлена, то он сможет уже накапливать в своем поле энергию, даже получить некий запас для развития собственной защиты.

    Иван, конечно, не сразу, но довольно быстро раскрутился до того же уровня, который у него был. И даже стало лучше. То есть бизнес его пошел. Иван, впоследствии, узнал о судьбе заказчика порчи и рассказал, что тот человек болеет. И ему уже нет дела даже до своего бизнеса, не то что до чужого. Как говорится, чего он сам другому хотел, того для себя и добился. Не нужно сеять то, что может тебе же навредить.

    Книга А. Ващенко

    .