Либо положительные вещи притягивает в свою жизнь, либо отрицательные.

    Как влияет на ауру карма? Карма — это в первую очередь наши действия. Любое действие отражается в нашем поле и информационно записывается. Если эти наши проявления — мысли о себе, о людях, реальные действия в жизни — чаще добрые, позитивные и положительные, соответственно, мы нарабатываем карму хорошую, положительную.

    Тем самым становимся магнитом для таких же событий и людей. Соответственно, количество положительной кармы напрямую влияет на событийность и на качественные характеристики нашей ауры.

    Человек, развиваясь в определенном направлении, становится все более мощным магнитом. Либо положительные вещи притягивает в свою жизнь, либо отрицательные. У каждого человека внутри стоит некая кармическая программа, наработанная в прошлых его воплощениях. Программа — это наш шаблон, определенная установка на привлечение событий для возможности отработки кармы. Возможные сценарии кармы определяются еще до нашего рождения — ведь мы приходим в мир через определенных маму и папу, в свою очередь окруженных другими людьми. То, в каком окружении мы растем, влияет на всю нашу дальнейшую жизнь. Это очень важно для любого человека. Кармическая программа может прийти откуда угодно — самостоятельно по сценарию жизни или от того, что или кого человек постоянно видит в своем окружении.

    Наиболее важно для нашего энергетического здоровья то, насколько мы принимаем то, что мы видим. Если мы видим, что вокруг нас относительно нездоровое общество: в семье папа пьет, мама нервничает по этому поводу — то, естественно, это повлияет на биополе подрастающего человека точно так же, как и любая другая составляющая жизни. Мало того что это в нашем разуме сформирует определенный стереотип поведения, шаблон мыслей, который повлияет на всю нашу жизнь. Так это все еще и запишется на уровне нашего энергоинформационного объекта — ауры.

    Некоторые люди просто не осознают силы собственной мысли. Они просто не понимают, что наши мысли — это очень важно. Человек способен повлиять на свои мысли, поменять, повернуть вспять, прекратить подпитывать какой-то отрицательный шаблон, даже совсем убрать негативные установки. Да, это работа, довольно трудоемкая внутренняя деятельность. Но она и самая благодарная! То, что человек в себя вкладывает, влияет на него. Чем качественнее еда, которую мы принимаем в физический организм, тем лучше наше самочувствие. То же самое касается и нашей тонкой энергетики.

    Ващенко А.С - целитель, биоэнергет, парапсихолог.

    .