Сглаз — это непреднамеренное негативное воздействие на человека с передачей внутреннего отрицательного заряда или отрицательного посыла

    Ващенко А.С - целитель, биоэнергет, парапсихолог.

    Сглаз — это непреднамеренное негативное воздействие на человека с передачей внутреннего отрицательного заряда или отрицательного посыла. Вот история одного сглаза. Девушку зовут Марина. Она великолепно училась, но начиная с третьего курса у нее все рухнуло. Как отрезало. То есть она и лениться стала, и появились какие-то другие причины… Стали просматривать ситуацию, в чем дело.

    Ситуация элементарная: две ее подруги были довольно завистливыми девочками, и с их стороны было несколько сглазов, то есть несколько прецедентов негативного посыла в адрес Марины. Они видели, что учились хуже, чем она, соответственно, завидовали ее уму, усидчивости, усердию. Им удалось пробить Маринину ауру.

    Тут есть особенность: не каждую зависть можно интерпретировать как сглаз. Сглазом она становится только тогда, когда пробивается энергетика ауры. Есть просто завистливые люди, вечно недовольные (они больше свое здоровье разрушают, отравляя себя постоянно). Они, возможно, никогда никому не навредят с точки зрения направленного вреда, нанесенного ауре человека. А есть люди, которые изначально накопили достаточно мощный отрицательный заряд, который хранится у них, как яд в зубе кобры. Он бьет лишь при определенных обстоятельствах: когда человек, которому позавидовали, был болен либо в подавленном состоянии. Как и вирус, любая вредоносная программа попадает только в слабое место. Не всегда завистник желает вам зла, но имеет значение момент его воздействия. Результат его отрицательного воздействия — это именно пробой в ауре, который начинает ее разрушать. Любая аура имеет, помимо основных защитных функций, возможность накопления энергии. Когда в корабле пробоина, то течь может заставить корабль пойти ко дну. Задача целителя — найти такую пробоину и устранить ее.

    Люди завистливые завидуют многим, а то и всем успешным людям. Им неважно, в семье этот человек успешен, в бизнесе или просто хорошо одет. Такие люди завидуют всему тому, что лучше, чем у них. В данном случае подруги имели концентрированную зависть, направленную конкретно на одного человека. И центром их зависти была Марина. Узконаправленная энергия — зависть в данном случае — имеет более сильное влияние, нежели просто какой-то рассеянный на всех негатив.

    Случай Марины был совершенно несложный. Человеку достаточно было получить одно биоэнерготерапевтическое воздействие, чтобы убрать моменты травмирующего влияния и восстановить ауру. Марина постепенно вышла на тот уровень, который у нее был. Девушка вновь стала учиться хорошо, промахи в учебе заметила и исправила, увидела какие-то свои слабые стороны, которые смогла уже сама усилить, следуя рекомендациям. И дальше ее жизнь складывается весьма благополучно. Марина, можно сказать, вовремя пришла, ей, наверное, повезло — интуиция ее защитила. Подобные «свежие» последствия кратковременных воздействий устраняются за один сеанс. Естественно, если только у человека не ряд сглазов, полученных от разных людей и в разное время. Это уже может быть не один пробой, а несколько — тогда придется поработать не один сеанс.

    Книга А. Ващенко

    .