Не забывайте сами анализировать свои жизненные случаи.

    Кармические корни проблемы неспециалист вряд ли обнаружит. Не забывайте сами анализировать свои жизненные случаи. Ваша ситуация может быть близка по ощущению «замкнутого круга». Задумывайтесь, смотрите, анализируйте.

    Существуют элементарные ритуалы, чтобы человек хотя бы раскрылся. Даже посещение храма помогает человеку в этом. Хотя бы просто побыть там несколько раз в течение недели — и человек раскроется. Конфессиональная принадлежность не имеет значения. К какой конфессии принадлежишь, в тот храм и можно походить, и побыть там в молитвенной тишине и святом покое. Любой храм — это место высоких помыслов и более чистых энергий. Пребывания в храме порой достаточно, чтобы человек раскрылся даже сам для себя. Увидел какие-то причины неудачных ситуаций. Люди с застарелыми проблемами в организации отношений бывают очень закрытыми, но их не так много.

    Если вы хотите сами просмотреть свои позиции, свою энергетику на предмет кармической отрицательной составляющей, это возможно. Прямо сейчас. Сядьте удобно, расслабьтесь и задайте себе вопрос: счастливы ли вы сейчас, в данный момент жизни? Счастье вы можете определить по простому общему критерию: есть ли у вас любимый мужчина? Муж? Есть ли у вас ребенок? Я взял самый распространенный стереотип счастливой взрослой жизни — создание семьи, хотя не считаю его обязательным для каждого.

    Если вы сейчас несчастливы и по какой-либо из этих причин не можете радоваться жизни — однозначно здесь проявилась отрицательная карма. Какого порядка? Откуда она пришла? Испуг ли это или что-то другое? Или более глубинная карма, — вряд ли вы сами определите. Тут уж нужно разбираться при личном общении с вами. Если у вас есть и муж, и ребенок, то просто порадуйтесь жизни рядом с любимыми людьми. Нерешаемых проблем нет. Как правило, с проблемами создания семьи мужчины приходят реже, чем женщины. Но если эти строки читает одинокий мужчина, испытывающий дискомфорт от того, что у него нет жены и ребенка, то, конечно же, возможно помочь и ему.

    В любом случае, не стоит никогда опускать крылышки, надо идти вперед и искать выход. Он есть. Ведь где-то же был вход? Если вы способны сами поменять свое состояние — меняйте. Если не способны, то ищите специалиста. Приходите или обращайтесь дистанционно. Специалист решит если не все ваши вопросы, то часть — абсолютно точно. Практически каждый вопрос и каждую жизненную ситуацию можно решить. Если вы живы, если вы дышите, то любая ситуация еще вполне разрешима. Вопрос — сколько времени это займет и сколько усилий нужно будет потратить. Остальное все можно сделать.

    Ващенко А.С - целитель, биоэнергет, парапсихолог.

    Книга А. Ващенко

    .