Маленькие страхи могут накапливаться.

    Маленькие страхи могут накапливаться. Рассмотрим аспект накопления незначительных страхов: животных, насекомых, чего угодно. Они имеют свойство накапливаться чисто механически, точно так же, как что-то, что мы делаем часто или даже постоянно. Но существует предел, когда эти маленькие капельки, эта маленькая цепочка уже может превратиться в основательную якорную цепь.

    Соответственно, она уже будет действовать на нас сильно —держать, как настоящий якорь, на одном месте, не давая развиваться, то есть двигаться.

    От небольших страхов глобально жизнь не поменяется. Ну вздрогнул человек один раз при виде большой собаки — это легко забудется. Но если этот ряд фобий достаточно значителен, если это накопление уже очень большое, оно, соответственно, действует глобально. Страхи уже формируют в поле, психике или теле человека серьезные структуры, которые довольно сильно влияют на человека и, прежде всего, разрушительно влияют на его ауру.

    Любые отрицательные моменты связаны со страхами — мелкими, крупными, совсем большими, — и имеют свойство накапливаться. Так как мы единая энергоструктура, и наше физическое тело никак не выбросить из этой структуры, наше тело может начать отрицательно реагировать на эти повторяющиеся стрессы. Страхи, накопившись в поле, отравив его, готовы перейти и на уровень телесный. А это уже наши заболевания, которые могут быть очень серьезными — например, онкологическими. Но здесь не только страхи, в большей степени онкологические болезни связаны с обидами. Там и то и другое может влиять, но бóльший вес по отрицательным вибрациям и по разрушению тела имеют все-таки обиды.

    Чтобы повлиять на собственное тело — а каждый из нас хочет, чтобы оно было хорошим, красивым, здоровым, имело поменьше всяких проблем, болячек и так далее — надо от негатива избавляться, уходить, осознавать. Один из моментов проработки кармы — это осознание ошибок, исправление и проработка.

    Ващенко А.С - целитель, биоэнергет, парапсихолог.

    Книга А. Ващенко

    .