Страх — это отрицательная эмоция.

    Еще одна очень распространенная программа разрушения биополя, с которой часто сталкиваются биоэнергетики — это страх. Он влияет на нашу ауру, карму и всю нынешнюю жизнь.

    Страх — это отрицательная эмоция. Жестко отрицательная, разрушительнейшая вибрация фатально действует на нашу ауру, на все наши защитные механизмы: сжимается биополе, человек страдает как физически, так и душевно, слабеет даже иммунная система, разрушается психика. Мало того, при этой вибрации мы еще и отдаем большое количество энергии, излучаем ее вовне. Если в нашем окружении на данный момент не присутствует энерговампир, то мы просто рассеиваем свою драгоценную силу в пространство. Страх может быть патологическим, которой долго длится, может даже постоянным фоном присутствовать в жизни.

    Например, страх смерти — мы с вами не можем отменить смерть, это нормальный, жизненный процесс. Смерть — неотъемлемая часть жизни в любом случае. Наше тело когда-то увянет, и мы уйдем из физической жизни в другое поле, в другую энергетику, а затем и в другое тело. Абсолютно бессмысленно бояться смерти, этого перехода, потому что это неизбежно будет когда-то. У кого-то раньше, у кого-то позже, но это будет у всего живого на Земле. Нет никакого разумного смысла иметь отрицательные вибрации относительно этого простого факта.

    Еще один распространенный страх — страх одиночества. Люди боятся быть наедине с самими собой. А почему боятся? Потому что они боятся своих мыслей, страшатся тех вибраций, которые сами излучают. Держась за какого-то человека и говоря: «Я не могу без тебя, без него, без кого-то еще», — цепляются за внешнее, то есть убегают от самих себя. Опять же, вернемся к вибрациям страха и резонансу. Испытывая постоянный страх, они излучают отрицательные эмоции, значит, к ним идет отрицательный резонанс. Соответственно, они параллельно разрушают свою энергетику изнутри и транслируют вовне определенные волны низкой частоты. Всем этим «оркестром» сами притягивают именно те ситуации, которых боятся. Страдающие от страха одиночества могут постоянно биться обо что-то, попадать в какие-то неловкие, нехорошие ситуации, на них постоянно могут нападать какие-то люди… Результатом всех этих совместных «усилий» мира и человека как раз и оказывается то, чего он боялся больше всего, — одиночество.

    Ващенко А.С - целитель, биоэнергет, парапсихолог.

    Книга А. Ващенко

    .